Garrafa de vidro transparente com tampa de rosca
Código: 42400
Mais vendido
Estilo e funcionalidade: garrafa de aço inoxidável, acabamento mate e tampa de rosca. Uma companheira duradoura e elegante para a hidratação dos colaboradores.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- Sublimação a cores (No corpo)
- Gravação a laser (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vidro para sublimação com tampa em aço inoxidável. Capacidade até 500 ml. Fornecida em caixa branca.
Características
| Código do produto: | 42400 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 6.5 x 22 cm |
| Peso: | 244 gr |
| Material: | Vidro / Aço inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7010 90 43 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2023 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa branca. |
| Medidas da caixa exterior: | 25 x 44.5 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.041 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €