Garrafa de plástico reciclado transparente com tampa de bambu 1L
Código: 45272
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de água reutilizável feita de plástico reciclado, com uma elegante tampa de bambu. A garrafa de parede única não contém BPA, foi testada e aprovada segundo a Legislação Alemã de Segurança Alimentar (LFGB). Testado e aprovado para teor de ftalatos de acordo com os regulamentos REACH. O bambu é proveniente de fontes sustentáveis, ambiental e socialmente responsáveis. Capacidade volumétrica de 950 ml. Lavagem à mão recomendada. Apresentada numa caixa de presente de cartão reciclado.
Características
| Código do produto: | 45272 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 7.55 x 27.7 x 7.55 x Ø 7.55 cm |
| Peso: | 129 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET), Bambú, PP reciclado |
| Capacidade: | 950 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de brinde individual e manual. |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 51 x 51 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.081 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 36 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa publicitária colorida sem BPA com cordão 500ml
Preço a partir de: 1,48 €
-
Bidão personalizado de tritão com bocal dobrável 650ml
Preço a partir de: 2,46 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €