Garrafa de água feita de tritan com bocal rebatível 650 ml
Código: 49889
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Na placa metálica)
- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de água de 650 ml com bocal rebatível e detalhes em aço inoxidável
Uma garrafa de tritão com bocal rebatível e detalhes em aço inoxidável oferece um toque distinto. Com 650 ml de capacidade, é uma opção elegante para os seus clientes ou funcionários, promovendo a hidratação diária. Fabricada em material de tritão duradouro, o seu design garante que a sua marca esteja presente na sua rotina, associando-se à qualidade. Os detalhes em aço inoxidável na parte superior reforçam a imagem profissional da sua empresa em cada utilização, oferecendo um acessório de valor acrescentado que combina praticidade e estilo.
Características principais
- Garrafa de água com bocal rebatível e 650 ml de capacidade
- Material Tritan duradouro com detalhes em aço inoxidável
Características
| Código do produto: | 49889 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 24.5 x Ø 6.7 cm |
| Peso: | 115 gr |
| Material: | Tritan (livre de BPA e BPS), PP |
| Capacidade: | 650 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 72 x 37 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.072 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa publicitária colorida sem BPA com cordão 500ml
Preço a partir de: 1,48 €
-
Bidão personalizado de tritão com bocal dobrável 650ml
Preço a partir de: 2,46 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €