Garrafa de água com infusor amovível no centro e pega 500ml
Código: 49773
Refresque os seus dias com esta garrafa de água personalizada de rPET. Infusor de frutas amovível e tampa estanque para hidratação com o melhor sabor.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de água de rPET com infusor de fruta amovível com pega de transporte e tampa antifugas. Capacidade: 500 ml.
Características
| Código do produto: | 49773 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø6.5 x 24.5 cm |
| Peso: | 180 gr |
| Material: | rPET |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 38 x 51 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.074 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa publicitária colorida sem BPA com cordão 500ml
Preço a partir de: 1,48 €
-
Bidão personalizado de tritão com bocal dobrável 650ml
Preço a partir de: 2,46 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €