Garrafa com marcadores de consumo diário de líquido 1L
Código: 45866
Garrafa com marcador de capacidade e tampa com fecho de segurança. Este modelo destaca-se pelo seu design moderno com um degradê de cores, um brinde original.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa com marcador de capacidade. design gradiente e tampa com fecho de segurança.
Características
| Código do produto: | 45866 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø7.3 x 28 cm |
| Peso: | 191 gr |
| Material: | PETG |
| Capacidade: | 1 L |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3923 30 10 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 33 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa publicitária colorida sem BPA com cordão 500ml
Preço a partir de: 1,48 €
-
Bidão personalizado de tritão com bocal dobrável 650ml
Preço a partir de: 2,46 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €