Garrafa concebida para uma boa hidratação com doseador 1 L
Código: 49415
Controle a sua hidratação com esta garrafa. Com acabamento translúcido e frases motivadoras. Inclui doseador de segurança e alça de transporte.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa com capacidade de 1 L, feita de PETG durável, com acabamento mate translúcido. Com indicador de capacidade em litros e onças, junto com frases motivacionais convidando à sua correta hidratação. Com tampa de rosca preta. Inclui um doseador com fecho de segurança e alça de transporte confortável. Sem BPA.
Características
| Código do produto: | 49415 |
| Pedido mínimo: | 20 unidades |
| Tamanho: | ø7.4 x 28 cm |
| Peso: | 170 gr |
| Material: | PETG |
| Capacidade: | 1 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 60 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.11 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa desportiva personalizada barata com bocal 700ml
Preço a partir de: 1,18 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa de plástico dobrável com mosquetão 460 ml
Preço a partir de: 0,45 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €