Garrafa de RPET com tampa removível e alça de transporte 600ml
Código: 45097
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Elimina o uso de garrafas de plástico com esta garrafa de água antigotejo. Com o seu design fresco, a garrafa não só é fácil de usar, mas também bonita de se ver. O design do corpo dividido facilita a limpeza e é excelente se quiser adicionar cubos de gelo à sua garrafa. No corpo, há uma correia anexada para facilitar o transporte. 2% dos ganhos de cada produto vendido da Impact Collection será doado à Water.org. Lavar apenas à mão. Este produto é apenas para bebidas frias. Conteúdo reciclado total: 96% com base no peso total do artigo. Sem BPA. Capacidade 600ml. Inclui embalagem de presente kraft certificado FSC®.
Características
| Código do produto: | 45097 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 24.3 x ø 6.5 cm |
| Peso: | 184 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 600 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3923 30 10 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa e caixa. |
| Medidas da caixa exterior: | 41.5 x 33 x 53.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.073 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa publicitária colorida sem BPA com cordão 500ml
Preço a partir de: 1,48 €
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Bidão desportivo de plástico livre de BPA e 100% antigota 750ml
Preço a partir de: 1,32 €
-
Garrafa sem BPA com bocal colorido para crianças 440ml
Preço a partir de: 2,20 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €