Garrafa de tritan grande transparente com tampa de rosca 1L
Código: 41091
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Na tampa)

- 3 Cores (Na tampa)

- 4 Cores (Na tampa)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa promocional de 1000 ml para uma hidratação segura e sem fugas
Uma garrafa de tritão transparente, com a sua grande capacidade de 1 litro e tampa de rosca, permite-lhe promover a hidratação segura e constante. O seu material livre de BPA garante uma utilização saudável ao longo de todo o dia. Além disso, o seu design antifugas assegura que não haja derrames, o que a torna fiável para qualquer ambiente. Não é adequada para bebidas gaseificadas. Ao oferecer este objeto, a sua marca associa-se ao bem-estar e à segurança, valores essenciais para os seus clientes e funcionários.
Características principais
- Garrafa em Tritan™ sem BPA, capacidade de 1L
- À prova de pingos e adequada para a máquina de lavar loiça
Características
| Código do produto: | 41091 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 27.5 cm |
| Peso: | 140 gr |
| Material: | Plástico |
| Capacidade: | 1 L |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 57 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.091 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.02 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa publicitária colorida sem BPA com cordão 500ml
Preço a partir de: 1,48 €
-
Bidão personalizado de tritão com bocal dobrável 650ml
Preço a partir de: 2,46 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €