Garrafa elegante de aço inoxidável e tecnologia Asobu 500 ml
Código: 46349
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A garrafa de água de 2.2L que o acompanha em cada treino sem interrupções
Uma garrafa desportiva de grande capacidade (2,2L) permite-lhe destacar-se em eventos desportivos ou como incentivo para um estilo de vida ativo. O seu tamanho assegura uma hidratação prolongada, evitando a necessidade de a encher durante o treino. Com certificação GRS, garante uma cadeia de abastecimento de material reciclado certificada, com 90% de conteúdo reciclado. Ao colocar o seu logótipo, a sua marca associa-se a energia e bem-estar. É uma forma eficaz de manter a sua empresa presente na rotina diária do seu público, promovendo a lealdade e o reconhecimento.
Características principais
- Garrafa corporativa de 2,2 litros com design robusto
- Capacidade de 2200 ml, ideal para treinos prolongados
- Certificação GRS, 90% de conteúdo reciclado por peso
Características
| Código do produto: | 46349 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø13 x 26.5 cm |
| Peso: | 175 gr |
| Material: | RPETG |
| Capacidade: | 2.2 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 576 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 54 x 28 x 67 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.101 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4 kg |
| Quantidade por caixa: | 36 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa publicitária colorida sem BPA com cordão 500ml
Preço a partir de: 1,48 €
-
Bidão personalizado de tritão com bocal dobrável 650ml
Preço a partir de: 2,46 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €