Garrafa personalizada com acabamento marmoreado e fita 600ml Light
Código: 40881
Com um acabamento tradicional que nunca sai de moda. Oferecer de presente estas garrafas promocionais pode ser o ideal, pois, além disso, elas não contêm BPA.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
40
-
80
-
200
-
400
-
800
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa em PE listrado de 600ml de capacidade, livre de BPA. Com tampa de segurança de rosca em aço inox e fita de transporte. Certificação Food Grade, garantindo a segurança quando a bebida entra em contacto com o material usado para fabricar o produto.
Características
| Código do produto: | 40881 |
| Pedido mínimo: | 40 unidades |
| Tamanho: | ø6.5 x 21.2 cm |
| Peso: | 57 gr |
| Material: | Polipropileno (PP) / Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 600 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 10 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1500 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 44 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa desportiva personalizada barata com bocal 700ml
Preço a partir de: 1,18 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa de plástico dobrável com mosquetão 460 ml
Preço a partir de: 0,45 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €