Garrafa desportiva personalizada original de plástico 500 ml
Código: 32568
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 1 Cor (Na tampa)

- A cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de desporto bestseller de 500 ml para os seus eventos e campanhas de marketing
Uma garrafa desportiva de 500 ml com Colortop permite-lhe realizar ações de marketing eficazes. Fabricada em poliestireno e PE, é uma oferta que se destaca pela sua durabilidade. Personalizável com o seu logótipo serigrafado, torna-se um presente valioso para os seus clientes em eventos ou feiras. O seu design original e prático assegura que a sua marca seja visível em contextos ativos, associando-se à energia e ao bem-estar. É uma forma direta de aumentar o reconhecimento da sua empresa e fortalecer a ligação com o seu público-alvo através de um artigo de uso constante.
Características principais
- Garrafa de desporto bestseller com capacidade de 500 ml
- Poliestireno e PE, ideal para eventos e marketing
- Fornecido em saco, com opção de serigrafia
Características
| Código do produto: | 32568 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø7 x 23 cm |
| Peso: | 19 gr |
| Material: | Poliestireno (PS) e Polietileno (PE) |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3923 30 10 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa. |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 41 x 49 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.082 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.88 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa publicitária colorida sem BPA com cordão 500ml
Preço a partir de: 1,48 €
-
Bidão personalizado de tritão com bocal dobrável 650ml
Preço a partir de: 2,46 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €