Garrafa de RPET com detalhe em bambu e alça na tampa 750ml
Código: 53939
Esta garrafa de 750 ml com tampa de rosca em PP, detalhe em bambu e complementada com alça em silicone é ideal para reuniões empresariais.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de rPET de parede simples (750 ml) com uma tampa em PP com um pormenor de bambu na parte superior e uma alça de transporte em silicone. Não pode ser lavada na máquina de lavar louça. Embalada individualmente num saco de plástico reciclado, com embalagem em caixa de ovo para expedição.
Características
| Código do produto: | 53939 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 7.2 x 7.2 x 25.0 |
| Peso: | 112 gr |
| Material: | RPET, PP, Bambu, Silicona |
| Capacidade: | 750 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 80 x 40.5 x 26.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0859 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa publicitária colorida sem BPA com cordão 500ml
Preço a partir de: 1,48 €
-
Bidão personalizado de tritão com bocal dobrável 650ml
Preço a partir de: 2,46 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €