Garrafa de rPET com bocal e horário de consumo de água 1 L
Código: 49792
Hidratação garantida durante horas graças a esta garrafa personalizada de 1 L. Conta com um marcador de tempo para não se esquecer de quando deve beber água.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Gota de resina (Na capa do caderno)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de água desportiva de rPET com palhinha integrada, bocal de silicone macio, marcador de tempo motivacional, tampa rebatível que se abre com uma mão, fecho de segurança e pega de transporte. Capacidade: 1 L.
Características
| Código do produto: | 49792 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 28 cm |
| Peso: | 185 gr |
| Material: | rPET |
| Capacidade: | 1 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 34 x 60 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.086 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa desportiva personalizada barata com bocal 700ml
Preço a partir de: 1,18 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa de plástico dobrável com mosquetão 460 ml
Preço a partir de: 0,45 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €