Garrafa de RPET transparente com cordão colorido 500ml
Código: 47412
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Impressão circular)

- 3 Cores (Impressão circular)

- 4 Cores (Impressão circular)

- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Hidrate-se com estilo com a nossa garrafa de rPET de 500ml e tampa metálica
Garrafa de rPET com tampa metálica e pega de cordão em cores vivas. Com uma capacidade de 500 ml, esta garrafa é ideal para se manter hidratado durante o dia de trabalho. Fabricada com materiais reciclados, é uma opção sustentável que reflete o compromisso com o meio ambiente. O seu design antigota assegura que não haverá derrames, mesmo quando transportada em movimento. Além disso, suporta líquidos quentes até 65 graus, o que a torna versátil para diferentes tipos de bebidas. Personalize-a com o logótipo da sua empresa para reforçar a identidade corporativa em eventos ou como oferta para colaboradores.
Características principais
- Garrafa de rPET com tampa metálica e pega de cordão
- Capacidade de 500 ml, anti-gota e resistente até 65 graus
- Materiais reciclados, cores vivas e personalização para empresas
Características
| Código do produto: | 47412 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø6.5 x 20.2 cm |
| Peso: | 89 gr |
| Material: | RPET, Aço |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 27.5 x 37 x 72 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.073 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa publicitária colorida sem BPA com cordão 500ml
Preço a partir de: 1,48 €
-
Bidão personalizado de tritão com bocal dobrável 650ml
Preço a partir de: 2,46 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €