Garrafa de RPET para água fria com tampa de silicone e alça 500ml
Código: 45365
A nossa garrafa de rPET com tampa de silicone é uma solução ecológica e prática para manter a água fresca, promovendo a sustentabilidade e o bem-estar.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de rPET (500 ml). A tampa é feita de silicone.
Características
| Código do produto: | 45365 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 23.5 |
| Peso: | 74 gr |
| Material: | Polipropileno, PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | A granel. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1080 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 36.5 x 49 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0769 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 60 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa desportiva personalizada barata com bocal 700ml
Preço a partir de: 1,18 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa de plástico dobrável com mosquetão 460 ml
Preço a partir de: 0,45 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €