Garrafa de silicone dobrável com tampa de aço e mosquetão 550ml
Código: 50708
Garrafa dobrável em silicone, com tampa em aço inoxidável e mosquetão em alumínio, transforma a rotina e as aventuras com design compacto e original.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na tampa)
- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa dobrável de silicone (550 ml) com uma tampa de aço inoxidável e um mosquetão de alumínio. Tamanho dobrado: ø7x17 cm, tamanho desdobrado: ø7x25 cm. Apresentado a granel.
Características
| Código do produto: | 50708 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 17.0 |
| Peso: | 160.4 gr |
| Material: | Silicona, Aço inox 201, PP, Alumínio |
| Capacidade: | 550 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1200 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 39 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0563 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa publicitária colorida sem BPA com cordão 500ml
Preço a partir de: 1,48 €
-
Bidão personalizado de tritão com bocal dobrável 650ml
Preço a partir de: 2,46 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €