Garrafa de silicone sem BPA dobrável com mosquetão 550 ml
Código: 46162
Garrafa leve e dobrável para levar confortavelmente consigo para qualquer parte. A melhor opção para as atividades na natureza ou passeando pela cidade.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Uma garrafa de água leve e prática para toda a família, feita de silicone dobrável, sem BPA. Pode ser facilmente presa à mochila e guardada dobrada. Expande-se facilmente quando se adiciona água. Pode ser utilizada tanto em atividades de lazer como na cidade.
Características
| Código do produto: | 46162 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 25 cm |
| Peso: | 165 gr |
| Material: | Silicone |
| Capacidade: | 550 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Sagaform |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 768 unidades |
| Embalagem intermédia: | 6 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 52 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.077 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 48 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa publicitária colorida sem BPA com cordão 500ml
Preço a partir de: 1,48 €
-
Bidão personalizado de tritão com bocal dobrável 650ml
Preço a partir de: 2,46 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €