Garrafa para publicidade de tritan de cor chamativa 650ml
Código: 36818
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa promocional de 650 ml para destacar a sua marca com estilo
Garrafa de parede simples fabricada em Tritan sem BPA, com uma capacidade de 650 ml. O seu design inclui uma tampa de rosca. Cada garrafa é entregue num saco individual, o que facilita a sua distribuição e armazenamento. O seu corpo permite uma fácil combinação com a personalização com o logótipo da sua empresa, fazendo com que se integre perfeitamente com as cores corporativas. Ideal para eventos corporativos ou como brinde promocional para clientes.
Características principais
- Garrafa de parede simples com capacidade de 650 ml
- Tritan sem BPA, tampa de rosca e design antigota
- Fornecido em saco individual
Características
| Código do produto: | 36818 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 25.7 x Ø 6.7 cm |
| Peso: | 86 gr |
| Material: | Tritan (plástico livre de bisfenol - BPA e BPS) |
| Capacidade: | 650 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2019 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 40 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 58 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa publicitária colorida sem BPA com cordão 500ml
Preço a partir de: 1,48 €
-
Bidão personalizado de tritão com bocal dobrável 650ml
Preço a partir de: 2,46 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €