Garrafa translúcida mate de rPET com tampa e pega preta 700 ml
Código: 49346
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa rPET resistente com capacidade de 700 ml. Com acabamento mate translúcido, esta garrafa inclui uma tampa de rosca preta para isolamento ideal, uma tampa de rosca prática para beber e uma pega de transporte resistente. Sem BPA. O material rPET é feito de plástico reciclado, promovendo assim a reutilização de resíduos plásticos e ajudando na sustentabilidade do planeta.
Características
| Código do produto: | 49346 |
| Pedido mínimo: | 30 unidades |
| Tamanho: | ø7.9 x 24.7 cm |
| Peso: | 115 gr |
| Material: | rPET |
| Capacidade: | 700 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 53 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.09 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa publicitária colorida sem BPA com cordão 500ml
Preço a partir de: 1,48 €
-
Bidão personalizado de tritão com bocal dobrável 650ml
Preço a partir de: 2,46 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €