Garrafa térmica salpicada para publicidade 500ml
Código: 36841
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Impressão circular)

- 3 Cores (Impressão circular)

- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mantenha as suas bebidas quentes por 12 horas, ou frias por 48 horas, com esta garrafa com isolamento a vácuo em cobre, com camada dupla de aço inoxidável 18/8 graus, isolamento a vácuo e parede interna de cobre que mantém a sua bebida muito quente ou fria dependendo da sua necessidade. A garrafa possui um revestimento salpicado que lhe dá muito estilo. Capacidade de 500 ml. Apresentada numa caixa de presente Avenue. Aço inoxidável.
Características
| Código do produto: | 36841 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 26.5 x Ø 7.2 cm |
| Peso: | 296 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 12 e 24 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2019 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 48 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.048 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €