Garrafa térmica de aço inoxidável com pega na tampa 600ml
Código: 42580
Se procura garrafas térmicas simples, mas de qualidade para a sua campanha, este design tem uma tampa anti-derrame e é apresentado numa caixa individual.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
-
2 Cores (Num lado)
-
3 Cores (Num lado)
-
4 Cores (Num lado)
- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de 600 ml de capacidade, feita de aço inox. Tampa de rosca a condizer livre de BPA, com argola de transporte integrada, dobrável e de acabamento cromado. Disponível numa vasta gama de cores acetinadas e apresentada em caixa individual.
Características
| Código do produto: | 42580 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø6.8 x 21.1 cm |
| Peso: | 125 gr |
| Material: | Aço Inox |
| Capacidade: | 600 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1200 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 50 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €