Mochila para portátil de 15'' com porta USB para powerbank
Código: 39825
Para que os seus funcionários carreguem os dispositivos durante as deslocações, ofereça-lhes esta mochila para portátil com porta USB para power bank.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (Na frente)
- Sem marcação
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mantenha-se conectado em qualquer lugar com esta mochila de poliéster 600D que inclui uma porta de saída USB. Conecte qualquer power bank à entrada USB e carregue os seus dispositivos em movimento.
Características
| Código do produto: | 39825 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 16 x 32 x 47 cm |
| Peso: | 394 gr |
| Material: | Poliéster |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2021 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 120 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 68 x 44 x 49 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.147 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €