Saco térmico de alta qualidade de grande dimensão Getaway Large
Código: 41644
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Grande frigorífico de lona reciclada para promoções inesquecíveis
Grande frigorífico de 16oz fabricado em lona reciclada, ideal para armazenar até 20 latas. Inclui dois práticos bolsos laterais de rede e um bolso frontal para armazenamento adicional. Os detalhes em couro sintético (poliuretano) acrescentam um toque elegante. O rastreador AWARE™ garante o uso genuíno de lona reciclada, com uma composição de 60% algodão reciclado e 40% poliéster reciclado. O forro de PEVA assegura um isolamento eficiente. Com uma capacidade de 17 L, é perfeito para manter bebidas frias em eventos corporativos. É fornecido em saco e a granel, o que facilita a sua distribuição. Ideal para promoções de marketing, destacando o seu compromisso com a sustentabilidade.
Características principais
- Grande geleira de 16oz. de lona reciclada com capacidade para 20 latas
- Dois bolsos laterais de rede e um frontal para armazenamento
- Composição 60% algodão reciclado e 40% poliéster reciclado
- Forro em PEVA com detalhes de couro sintético e rastreador AWARE™ que valida reciclado
Características
| Código do produto: | 41644 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 32 x 29 x 18.5 cm |
| Peso: | 543 gr |
| Material: | Algodăo reciclado / PEVA |
| Capacidade: | 17 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 240 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 61 x 46 x 41 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.115 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico corporativo em poliéster 600D com dois compartimentos
Preço a partir de: 3,69 €
-
Mochila térmica personalizada com bolsos de rede
Preço a partir de: 4,39 €
-
Saco térmico personalizado com capacidade para 6 latas
Preço a partir de: 1,09 €
-
Saco de compras não tecido isotérmico 80 g/m2
Preço a partir de: 1,31 €
-
Frigorífico publicitário barato non-woven com capacidade para 6 latas
Preço a partir de: 0,68 €
-
Saco térmico de RPET jaspeado com capacidade para 6 latas
Preço a partir de: 2,85 €