Garrafa de aço inoxidável com tampa antigotas 700 ml
Código: 52390
Faça com que a sua marca transmita robustez e profissionalismo com esta garrafa de aço de 700 ml. Um brinde prático e visível para qualquer evento corporativo.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 1 Cor (À volta)

- Impressão digital (No corpo)
- Gravação a Laser (No corpo)
- Impressão digital (À volta)
- Gravação a Laser (À volta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de aço inoxidável 304. Capacidade: 700 ml. Uma garrafa fantástica para promover o seu negócio.
Características
| Código do produto: | 52390 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 25.5 x 7.1ø cm |
| Peso: | 228 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 700 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 600 |
| Embalagem intermédia: | 1 |
| Medidas da caixa exterior: | 39.5 x 78 x 28.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.088 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €