Carregador sem fios magnético 15 W carga rápida e powerbank 10.000 mAh
Código: 43017
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gota de resina (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregamento rápido e potência nas suas mãos com o nosso carregador sem fios magnético e power bank de 10000 mAh
Carregador sem fios magnético de 15 W e power bank de 10000 mAh fabricado em ABS, com suporte magnético para telemóveis. Concebido para oferecer um carregamento rápido e eficiente, conta com entradas micro B e Tipo-C, e saídas duplas USB-A, além de uma entrada/saída Tipo-C. A saída de 9V/1.66A (15W) é ideal para carregamento rápido, compatível com iPhone® 12 e modelos posteriores. Inclui um anel metálico magnético adicional para carregar outros telemóveis com capacidade de carregamento sem fios não magnética. A tecnologia PD (Power Delivery) assegura um carregamento ótimo e seguro. Perfeito para empresas que procuram oferecer um presente promocional tecnológico prático, ideal para fidelizar clientes e manter a sua marca presente.
Características principais
- Carregador sem fios magnético com 15W de potência
- Power bank de 10000 mAh em ABS com suporte magnético
- Compatível com iPhone® 12 e posteriores, inclui anel magnético adicional
- Entrada/saída Tipo-C, saída rápida DC 9V/1.66A, tecnologia PD
Características
| Código do produto: | 43017 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 15 x 10 x 2.3 cm |
| Peso: | 313 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| Capacidade: | 10000 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8507 60 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 31 x 17 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.011 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Produtos mais populares
-
Carregador sem fio redondo barato de tamanho pequeño
Preço a partir de: 1,87 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Carregador sem fios personalizado de bambu magnético
Preço a partir de: 10,18 €
-
Carregador sem fios bambu com superfície retroiluminada 15W
Preço a partir de: 4,86 €
-
Carregador sem fio circular de bambu com pequeno led azul
Preço a partir de: 3,20 €