Garrafa ecológica com abertura dupla 600 ml Stanley All Day Slim
Código: 54313
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital full color (Em volta)
- Gravação a laser circular (Em volta)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de água de 600 ml Stanley All Day Slim, desenhada para oferecer hidratação contínua com conforto e rendimento. Feita de 90% de aço inoxidável reciclado, dispõe de uma abertura de duas peças: uma pensada para beber facilmente e outra maior que facilita a adição de gelo e a limpeza. O pescoço é feito de aço inoxidável de parede simples com rosca de plástico e junta comprimida para evitar fugas. O corpo inclui isolamento de parede dupla que mantém as bebidas à temperatura ideal durante horas. Resistente e funcional, é uma opção prática para se refrescar em qualquer lugar.
Características
| Código do produto: | 54313 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 7.3 x 26.4 x 7.3 cm |
| Peso: | 290 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 600 ml |
| País de origem: | China |
| Marca: | Stanley® |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 8 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 18 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.018 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3 kg |
| Quantidade por caixa: | 8 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €