Garrafa de vidro com tampa e alça de silicone combinando 500ml
Código: 45456
Uma garrafa feita de vidro e projetada para servir água fria em sua casa ou escritório. Cuide da hidratação dos seus clientes ou funcionários oferecendo-a.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gota de resina (Na tampa)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vidro para beber (500 ml) com tampa PS e fita de silicone. Embalado individualmente numa caixa de cartão castanha.
Características
| Código do produto: | 45456 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 23.0 |
| Peso: | 265 gr |
| Material: | Vidro, Poliestireno (PS), Silicona |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 49 99 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 36 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0396 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €